Подборка программ для Android TV

Решил собрать небольшой список программ которыми сам пользуюсь постоянно на приставке с Android TV, а так же на большом ТВ со Smart TV, где так же стоит андроид. Я долго подбирал удобные и функциональные программы. На самом деле подходящих программ целая куча, но все они имеют свои недостатки и глюки. И чтобы выбрать подходящие придётся потратить кучу времени. В первую очередь мне нужно было что бы было удобное управление с пульта. Вот полный список того что нам нужно:

 

  • нет зависимости от Google-сервисов ( что бы можно было запускать на старых версиях андроида и без плей маркета)
  • хорошо смотрится на экране ТВ (таких к сожалению не много, так как большинство подобных программ заточено под смартфон)
  • поддержка “родного” пульта управления (таких совсем маааало)
  • минимум рекламы
  • желательно бесплатное
  • постоянные обновления и поддержка от разработчиков.

Список самых полезных программ для TV BOX / Android TV

Итого вот мой список лучшего софта для нашего ТВ.

 

  1. Smart YouTube TV — YouTube клиент для медиа-приставок на базе Android. Удобное управление с обычного пульта, не требует Google-сервисы, вся аналитика — отключена. Отлично смотрится на ТВ-экране. Есть поддержка 4k. Нет рекламы. Вообще нет никакой рекламы!
  2. HD VideoBox — это самый крупный онлайн кинотеатр на андроид медиа-приставки — десятки тысяч фильмов, а также мультфильмов, сериалов и телепрограмм. Для нормальной работы требуется поставить внешний плеер. На практике испытано что лучше всего поставить дополнительно MX Player. Есть реклама, но контента столько много, что это перекывает все минусы. Часто обновляется и можно купить платную версию без рекламы. Отличо работает с обычным ИК-пультом.
  3. Торрент ТВ сервис FRY!TV — это онлайн телевидение по технологии P2P. Смотрите онлайн более 400 российских и зарубежных телеканалов на Android TV Box бесплатно и без ограничений. Для работы потребуется дополнительно скачать и настроить AceStream.

В принципе этих трёх программ уже хватает, чтобы удовлетворить все потребности в контенте. Но если хочется ещё больше специально для читателей этого сайта сделал вот такой плейлист в формате m3u. Это не просто плейлист, который через пару дней перестанет работать, а постоянно автоматически обновляемый файлик со списком torrent TV online более 2000 ТВ каналов! Все каналы отсортированы по категориям и имеют свои иконки. Для просмотра удобно добавить его в IPTV, и там он будет постоянно обновляться сам. Только не нужно его скачивать, нужно просто указать ссылку на него в настройках IPTV, иначе он не будет обновляться. Не обязатеьно использовать именно эту программу, можно в любой плеер добавить этот плейлист и он будет работать.  Самое главное для работы его так же нужен установленный  и запущенный AceStream.

Настройка IPTV
Настройка IPTV

Настройка IPTV

Если знаете ещё подобные удобные программы, делитесь ими  в комментариях!

6 мыслей о “Подборка программ для Android TV

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи: